역대 신부님

이름 재임기간 현임지 서품년도
제1대 이영재 요셉 2002-10-01~2004-09-20 의정부교구 1994
제2대 조창수 토마스아퀴나스 2004-09-21~2007-02-19 사목국 1992
제3대 주경수 세바스티아노 2007-02-20~2012-02-20 중견사제연수 1990
제4대 정현영 요셉 2012-02-21~2017-02-13 안식년 1997